Henri HARPIGNIES (1819-1916) Henri HARPIGNIES (1819-1916)
Quatre études de paysa…

Henri HARPIGNIES (1819-1916)

Henri HARPIGNIES (1819-1916) Quatre études de paysages Huile sur toile, rentoilée 21,3 x 34,5 cm Signé en bas à gauche Vers 1852

186

Henri HARPIGNIES (1819-1916)